В ожидании праздника…

Весь декабрь в группе работала мастерская Деда Мороза. Дети лепили, рисовали, конструировали. Каждый день в группе проходили выставки творческих работ.

В декабре прошёл телемост детьми с Р. Бурятия на тему «Семейные новогодние традиции». Дети рассказывали делились впечатлениями, как у них в семьях готовятся и встречают Новый год.

Новогодний праздник удивил всех… Кощей с Бабой Ягой украли Новый год и чуть было не сорвали праздник, но дети позвали на помощь Деда Мороза и спасли Новый год, и конечно же все получили долгожданные подарки.

Ещё одним удивительным событием декабря для детей стало «Путешествие в Янтарную комнату Екатерининского Дворца».

И в завершении праздничной подготовки воспитатели провели мастер – класс, на котором дети и их родители изготовили подружку Снеговика – Снеговичку из носочков и синтепона.