МАЙСКИЕ СОБЫТИЯ

Наши дети участвовали в праздничном мероприятии, посвященном 71 годовщине Великой победы.

Очень трогательный танец " Рассветы алые" исполнили дети на празднике.

Участвовали в танцевальном общесадовском флеш-мобе, совершили прогулку к памятнику защитников города во время войны, возложили цветы. прочитали памятные стихотворения.

На выходных, в рамках программы " Удивительный город детства моего", совершили акцию выходного дня " Бессмертный полк", вместе со своими родителями вышли на улицы города с портретами своих прабабушек и прадедушек, подарили цветы ветеранам.

17 мая в городе Гатчине встретили День Семьи. Вместе с мамами и папами совершили интерактивное путешествие по Гатчинскому Дворцу " В поисках клада императрицы". После устроили пикник с играми и конкурсами.

20 мая прошло развлечение по ПДД. Дети помогли Буратино пройти до школы, минуя препятствия. Также участвовали в сетевом проекте " Дорожная Азбука", подготовили творческую работу к выставке " Город без опасностей" ЦДЮТТИТ ОУ   .Руководители работы Кобец М.Н. и Красноружева О.О.

С 22 по27 мая в группе прошел проект: " Почему город Санкт-Петербург называют столицей мостов".

И, наконец, 27 мая 2016 года прошло праздничное морское путешествие " ДО СВИДАНЬЕ, ДЕТСКИЙ САД! ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

Очень жалко прощаться с детьми, которые за четыре года стали нам родными.

ПОЖЕЛАЕМ НАШИМ ДЕТЯМ:
В ШКОЛУ, ДОБРОГО ПУТИ!