Международный женский день!!!

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

По нашей традиции в детском саду прошли утренники посвященные этому прекрасному празднику!!!!

Ребята старшей группы поздравили своих мам и бабушек прекрасным концертом - «Путешествие по нотам». На каждой музыкальной станции гостей ожидал сюрприз: танец, сказка или песня.

А к ребятам средней группы приезжала современная бабушка и пекла она своим внучатам колобок в мультиварке! Колобок со всеми веселился и играл. А папы с мальчиками поздравили мам и бабушек зажигательным танцем!!!

Очень весело прошел праздник в младшей группе. К ребятам приходил в гости котик и поиграл с ребятами в кошки - мышки. А заботливая курочка- Ряба танцевала со своими «цыплятками» танец. А особенно всех порадовал совместный танец с мамами. В конце праздника кот Васька принес угощение для ребят - очень вкусный пирог!!!

А самые маленькие наши воспитанники поздравили мам и бабушек танцами, играми и даже стихами. К малышам прилетела ласточка и принесла с собой много весенних игр и сюрпризов. Из её волшебного гнездышка появлялись цветочки, колокольчики и «весенняя полянка» с которыми поиграли наши детки.