С 01.06.2020 года возобновляется приём документов для вновь поступающих детей по предварительной записи.

Запись производится по телефону 476-10-13 с 10:00 до 17:00 в будние дни. Для удобства и быстроты подачи документов Вы можете самостоятельно распечатать и заполнить документы:

1. Заявление на зачисление

2. Договор

3. Согласие на обработку персональных данных

4. Заявление на предоставление компенсации

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ, ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД № 15 НА ПЕРИОД С 01.06.2020 по 13.07.2020 БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО АДРЕСУ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

c 27.05.2020 по 29.05.2020 не позднее 12:00

Заполненные документы для временного зачисления ребенка, которые необходимо распечатать с сайта sad15.spb.ru, раздел «Родителям» - «Документы для оформления ребенка в ГБДОУ», «ЛЕТНИЙ ПЕРИОД», заполнить, подписать, отсканировать и прислать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:

- заявление на зачисление на летний период;

- договор на зачисление на летний период.

При первом посещении ГБДОУ № 15 предоставить:

- копию свидетельства о рождении ребёнка;

- копию паспорта родителей (законных представителя).

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону:
470-40-92.

Адрес: 196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Новодеревенская ул., д. 1, литер А.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВАЖНО!!!

Уважаемые родители!

Детский сад закрыт до 31.05.2020 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по образованию от 09.05.2020 № 1078-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 29.04.2020 № 1033-р"

РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по образованию от 29.04.2020 № 1033-р "Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга"

ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО ВАЖНО!!!!

Уважаемые родители!

Все интересующие вас вопросы Вы можете задать по телефону 8 -950-026-17-14 с 10:00 до 17:00 в будние дни.

Единовременная выдача продуктовых наборов

ИНФОРМАЦИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ В ДЕТСКИЙ САД!!!!
ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОДЛЕВАЮТСЯ В СВЯЗИ РАСПОРЯЖЕНИЕМ О САМОИЗОЛЯЦИИ ДО 30 АПРЕЛЯ!!!

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(законные представители) воспитанников!!!

В соответствии с п.2.1 Постановление №182 «О внесении изменений в постановление №121» в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 детский сад не работает.

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020 № 182, Распоряжения Комитета по образованию 31.03.2020 № 877-р «Об утверждении порядка предоставления продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся» продуктовые наборы родителям (законным представителям) воспитанников будут предоставляться на территории ГБДОУ № 33 в соответствии с графиком, который будет доведён до каждого родителя и размещён на официальном сайте дошкольного учреждения после поставки наборов. Все родители будут дополнительно оповещены о дате и времени получения продуктовых наборов для воспитанников.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) детей!

В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию
№878-р от 31.03.2020 в период с 01.04.2020 по 31.05.2020 родители (законные представители) воспитанников освобождаются от родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Вы находитесь на сайте Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №33 Пушкинского района Санкт–Петербурга.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоров, счастлив, имел хороших и верных друзей, был по-детски любознателен и успешно учился в школе. Такую же цель ставит перед собой коллектив ГБДОУ детский сад № 33.

В нашем учреждении сформировался профессиональный, творческий и дружный коллектив единомышленников.

Исполняющий обязанности заведующего ГБДОУ № 33

Коваленко Татьяна Борисовна

Всю свою энергию, талант, хозяйственность, педагогическую компетентность, любовь к детям направляет на то, чтобы наш детский сад с каждым годом становился все краше и уютней, чтобы дети и их родители чувствовали искреннюю заботу, любовь и взаимопонимание.

Специалисты поддерживают основные традиции современного образования, приносят с собой много новых, инновационных идей. Все мероприятия в детском саду проводятся в атмосфере творчества, взаимопонимания. Они направлены на развитие у детей любознательности, творческой инициативы и помогают им постигать сложности современного мира.

Обо всем, что происходит в нашем детском саду, мы постараемся рассказать на страницах нашего сайта!

Здесь Вы можете:

познакомиться с законодательной и нормативно-правовой базой учреждения;

найти: информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

виртуально посетить группу вашего ребенка; узнать последние новости о жизни детей в группе;

узнать о праздниках, выставках и других мероприятиях, проводимых в саду, в разделе "Новости нашей жизни", а также увидеть фотоотчет о них.

получить виртуальную консультацию специалистов детского сада;

оставить свои отзывы о работе детского сада в разделе «Отзывы и пожелания».