Группа "Капельки"

Группа кратковременного пребывания детей
(1 года 6 месяцев до 3 лет)

Воспитатели:

Пирогова Наталья Сергеевна

Стукаленко Екатерина Валерьевна

Помощник воспитателя:

Орехова Лариса Александровна

ИЗ ЖИЗНИ ГРУППЫ:

Новый год

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства. Атмосфера праздника царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку. К малышам приходил Дедушка Мороз и Снегурочка, которые хотели вместе со всеми встретить Новый год и веселили всех играми и забавами. Ребята с особым удовольствием пели, играли и танцевали. Кульминационным моментом нашего праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Праздник прошел интересно, весело и принес ребятам много радости и веселья.

С 01 по 20 октября в нашей группе состоялась выставка детско-родительских работ из природных материалов «Золотая осень». Ребята вместе с родителями оформляли осенние поделки и аппликации из разных материалов: сухих листьев, орехов, шишек, веток, желудей, каштанов, цветной бумаги, пластилина и т.д.

Все участники выставки «Золотая осень» проявили яркие способности, креативность и творческое воображение для создания таких необыкновенных, красивых и очень интересных работ.

Спасибо всем, кто принял активное участие в нашей сказочной выставке!!!

Архив группы "Капельки" 2018-2019

Архив группы "Капельки" 2017-2018