ОКТЯБРЬ

11 Октября

Тематический день, посвященный осеннему листочку. В этот день все занятия и игры проводились с помощью кленового листочка, который попадал в различные ситуации. Наши детки активно участвовали в поиске осеннего букета, помогали веточке найти листочки, который оторвал ветерок. Удивил также их необычный танец и, конечно же, с интересом для детей проводилась нетрадиционная форма рисования.

21 Октября состоялся СУББОТНИК. Дети совместно с родителями очищали нашу площадку от листвы, после плодотворной работы всех ожидал горячий чай!

27 октября состоялся осенний праздник. Пусть в календаре и нет такой даты, но почему бы не устроить праздник в честь наступления Осени? «Осень, Осень, в гости просим!» К ребятам в гости из лесу приходил ёжик, после весёлых песен, игр и танцев он одарил деткам корзину с яблочками.

НОЯБРЬ

3 Ноября состоялось родительское собрание, на котором обсуждался итог адаптации детей к детскому саду

14 ноября к детям приезжали артисты с театральной постановкой «Красная шапочка»

22 Ноября Утро началось с сюрпризного момента. Воспитатель обратила внимание детей, на то, что все в группе изменилось: появились необычные игрушки, книги со сказками, картины с изображением героев сказок, персонажи кукольного театра. Перед детьми раскрывалась сказочная страна сказок, а проводником в этой стране стал знакомый детям колобок. Он на волшебном паровозике возил детей по разным станциям. Закончилось путешествие показом кукольного театра с помощью родителей.

23 Ноября прошёл праздник, посвящённый нашим любимым мамочкам!

Архив мероприятий группы прошлого учебного года