Подготовительная к школе группа «Пчелки»

Воспитатели:

Бородачева Елена Борисовна

Якушева Елена Всеволодовна

Помощник воспитателя:

Татараева София Усмановна

ИЗ ЖИЗНИ ГРУППЫ:

Спортивный праздник «Любимая игрушка».

11 сентября в нашей группе состоялся замечательный спортивный праздник «Любимая игрушка». В гости к ребятам пришли Дедушка и Бабушка из сказочной страны и вместе с ребятами с удовольствием помогли Ёжику и Белочке, найти осеннее угощение, преодолев тяжелые препятствия! Праздник получился веселым и зажигательным!

«Наше загорелое лето»

С 1 по 8 сентября в нашей группе прошла фотовыставка «Загорелое лето». В течении этого времени ребята приносили чудесные фотоколлажи, на которых запечатлены самые незабываемые моменты их яркого, солнечного отдыха. Лето закончилось, но прекрасное настроение останется с нами надолго!

1 сентября

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

1 сентября в нашей группе состоялся праздник, посвящённый Дню Знаний.

Он прошел весело и задорно, почти как в школе! Ребята отгадывали загадки на школьную тематику, вспомнили пословицы про учебу и пользу знаний. Воспитателями была организована выставка энциклопедий и дошколята, убедились, что книга –лучший друг. Затем будущие первоклассники знакомились с Азбукой и собирали портфель в увлекательных аттракционах!

Праздник прошел очень динамично и интересно, в атмосфере дружбы и радости!

Архив группы "Пчелки" 2019-2020

Архив группы "Пчелки" 2018-2019