Младшая группа «Теремок»

Никулина Надежда Сергеевна

ИЗ ЖИЗНИ ГРУППЫ:

Единый день дорожной безопасности

11 сентября в нашей группе прошел Единый день дорожной безопасности. В рамках этого дня мы с ребятами познакомились с сигналами светофора и правилами поведения на дороге, провели беседу «Светофор наш друг». Свои знания воспитанники закрепили в конструирование «Собери светофор», родители не остались в стороне, а личным примером показали необходимость не только знать, но и выполнять правила поведения на проезжей части улицы, а также поучаствовали в акции «Внимание, дети!»

Фотовыставка «Как я провел лето»

Лето - замечательная пора! Это отдых, купание на море, озере, поездки в деревню к бабушке, на дачу, а также больше количество других развлечений и радостных минут. В нашей группе прошла фотовыставка «Как я провел лето». Ребята принесли из дома фотографии, где они купаются, загорают и путешествуют с родителями, и каждый поделился своими впечатлениями о летнем отдыхе.

«Здравствуй, детский сад»

Вот и закончилось долгожданное лето, и на смену пришла осень. Первый день осени – радостный, волнительный для многих дошкольников. Начинается новый календарный период увлекательной дошкольной жизни. В нашей группе 1 сентября прошло развлечение «Здравствуй, детский сад». К нам в гости заглянуло Лето, которое пришло не только попрощаться с ребятами, но и поиграло, с нами в веселые игры.

Архив группы "Теремок" 2019-2020

Архив группы "Теремок" 2018-2019