Заведующий ГБДОУ детского сада № 33 Пушкинского района СПб

КИРЕЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

Время приема: вторник 15.00 - 18.00;

телефон 8 (812) 476-10-13 (время возможного взаимодействия: 10.00 - 17.00)

Заместитель заведующего по УВР

КУРАМШИНА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА

Время приема: понедельник с 15.00 – 18.00

телефон 8 (812) 476-10-13 (время возможного взаимодействия: 9.00 - 17.00)

Заведующий хозяйством

ИВАНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Время приема: ежедневно по рабочим дням с 9.00 до 13.00

телефон 8 (812) 476-10-13 (время возможного взаимодействия: 10.00 - 17.00)

Врач

ЯЦКАЯ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

Время приема: понедельник, среда с 8.00 до 15.00

телефон 8 (812) 476-10-13 (время возможного взаимодействия: 08.00 - 14.00)

Порядок организации личного приема граждан

в ГБДОУ детском саду № 33 Пушкинского района СПб

1. Заведующий ГБДОУ детского сада № 33 Пушкинского района СПб осуществляет прием в помещении кабинета заведующего, по адресу: 196601, Санкт-Петербург, Пушкин, Софийский бульвар, дом 34, литер А. Предварительная запись на прием не требуется. Граждане принимаются в порядке общей очереди.
  2. Личный прием граждан заместителями заведующего осуществляется в соответствии с графиком личного приема граждан, размещаемом на официальном сайте ГБДОУ детского сада № 33 Пушкинского района СПб по адресу: 196601, Санкт-Петербург, Пушкин, Софийский бульвар, дом 34, литер А, в своих рабочих кабинетах.
  3. Прием граждан ведется в специально оборудованном помещении, оснащенном компьютерами и оргтехникой и приспособленном для лиц с ограниченными физическими возможностями.  При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
  4. Во время личного приема гражданин делает устное заявление либо оставляет письменное обращение по существу задаваемых им вопросов, в том числе в целях принятия мер по восстановлению или защите его нарушенных прав, свобод и законных интересов.
  5. Устные обращения гражданина регистрируются в карточке личного приема. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении гражданина вопросов.
  6. Письменные обращения граждан, принятые в ходе личного приема, подлежат регистрации и рассмотрению в порядке, установленном законодательством.
  7. Если в ходе личного приема выясняется, что решение поднимаемых гражданином вопросов не входит в компетенцию ГБДОУ детского сада № 33 Пушкинского района СПб, гражданину разъясняется, куда ему следует обратиться.
  8. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в рассмотрении его обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.