+1 #63 Ирина 28.11.2019 03:37
Уважаемые наши воспитатели Мария Петровна и Нина Владимировна!Спасибо вам большое за праздник 27.11.2019 День Матери. Праздник был замечательный,много развлечений для взрослых было,что определенно вызвало восторг и радость.Все организованно,ярко и незабываемо.Низкий вам поклон за воспитание наших деток!
+1 #62 Дарья Стаценко 22.10.2019 18:07
Уже второй наш ребёнок ходит в детский сад 33.
У нас был опыт посещения других садов. Есть с чем сравнивать.
Мы очень довольны детским садом.
Я уверена, что в любом коллективе всё начинается с головы. В нашем саду - Татьяна Евгениевна - очень правильная голова. И весь персонал подобрался соответственно.
Мои дети всегда получают здесь тепло, заботу, внимание. Очень вкусно готовят повора!
Сейчас воспитатели нашей дочери - Виктория Александровна и Ирина Геннадьевна. Наша семья очень благодарна Вам!
Уровень профессионализма и любви к детям достоин высшей похвалы.
Как интересно наши дети играют, как прекрасно проходят праздники, как весело на уроках физкультуры! Это настоящий детский и сказочный мир.
Конечно не обходится без детских слез.
Наши воспитатели справляются с этим идеально! Знают подход к каждому ребёнку. Помогают пройти сложности не только детям, но и родетялям.
Искренне благодарю весь коллектив сада 33.
+2 #61 Юлия 22.10.2019 10:58
Утренник и снова масса положительных эмоций! Виктория Александровна и Ирина Геннадьевна, спасибо вам! Очередной раз убеждаюсь,как нам с вами повезло!
+3 #60 Ирина 03.10.2019 03:37
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Марие Петровне и Нине Владимировне за праздник для бабушек(02.10.19) Всё было на высшем уровне.Спасибо большое за мероприятие,было весело и интересно.
+2 #59 Костомарова Юлия 11.06.2019 05:56
Как же нам повезло!У нас самый прекрасный и замечательный воспитатель!
Виктория Александровна,огромное спасибо Вам!Понимающаю,отзывчивая,добрая!!!
Спасибо за ваш труд: за наши прекрасные праздники,за разнообразные работы деток,за веселые прогулки!!!
И хочется сказать спасибо нашему незаменимому помощнику воспитателя,Мария Александровна всегда добрая и внимательная!
0 #58 Наталья 07.06.2019 06:01
Наша семья выражает огромную благодарность воспитателям группы " Катерок", Елена Борисовна и Елена Всеволодовна, спасибо вам большое за ваш труд и отзывчивость, очень жалко с вами расставаться , так же спасибо Абидат Магомедовне за доброе отношение к нашей доче.Татьяна Евгеньевна вам так же наша благодарность, за то что всегда отзывались и не отказывали ни когда в помощи
0 #57 Федорова Алена 03.06.2019 15:11
Хочу выразить благодарность и уважение нашим воспитателям Елене Борисовне и Елене Всеволодовне за организацию и проведение занятий и праздников для для наших ребят! Внимательное и чуткое отношение к детям и родителям. Особенно покорила тема космоса, экологии и 9 мая. Спасибо Вам большое за труд и воспитание наших детей! С уважением и любовью, группа Катерок!
+1 #56 Юлия 30.05.2019 08:43
К сожалению, закончилось наше пребывание в детском саду. Хочется выразить признательность всему коллективу детского сада во главе с замечательным заведующим Киреевой Татьяной Евгеньевной за организацию такого уютного и приветливого второго дома для наших детей.
Отдельную благодарность наша семья выражает любим воспитателям группы «Катерок» Елене Борисовне и Елене Всеволодовне и их незаменимой помощнице Абидат Магомедовне. Хочется отметить, что детки в этой группе всегда окружены вниманием , теплом и заботой. Спасибо за ваш труд и огромный вклад в развитие наших детей. Наша дочь частенько нас приятно удивляла новыми знаниями и умениями, в чем, безусловно, ваша заслуга. С наилучшими пожеланиями, бесконечной благодарностью и уважением!
+5 #55 Ольга Самойлова 16.04.2019 07:54
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада 33, а особенно нашим любимым воспитателям группы "Пчёлки" - Марии Петровне и Нине Владимировне. Благодаря вам дочка всегда с удовольствием ходит в садик, получает массу положительных эмоций, знаний и умений! А сколько прекрасных мероприятий, праздников и экскурсий вы организуете для наших деток и для нас- не пересчитать! Спасибо большое за ваш труд!!!
+3 #54 Лилия 01.04.2019 18:49
Хочу выразить благодарность за профессионализм, воспитательнице группе Солнышко, Викторий Александровне, вы очень хороший наставник для наших деток, спасибо вам большое!!!