0 #59 Костомарова Юлия 11.06.2019 05:56
Как же нам повезло!У нас самый прекрасный и замечательный воспитатель!
Виктория Александровна,огромное спасибо Вам!Понимающаю,отзывчивая,добрая!!!
Спасибо за ваш труд: за наши прекрасные праздники,за разнообразные работы деток,за веселые прогулки!!!
И хочется сказать спасибо нашему незаменимому помощнику воспитателя,Мария Александровна всегда добрая и внимательная!
0 #58 Наталья 07.06.2019 06:01
Наша семья выражает огромную благодарность воспитателям группы " Катерок", Елена Борисовна и Елена Всеволодовна, спасибо вам большое за ваш труд и отзывчивость, очень жалко с вами расставаться , так же спасибо Абидат Магомедовне за доброе отношение к нашей доче.Татьяна Евгеньевна вам так же наша благодарность, за то что всегда отзывались и не отказывали ни когда в помощи
0 #57 Федорова Алена 03.06.2019 15:11
Хочу выразить благодарность и уважение нашим воспитателям Елене Борисовне и Елене Всеволодовне за организацию и проведение занятий и праздников для для наших ребят! Внимательное и чуткое отношение к детям и родителям. Особенно покорила тема космоса, экологии и 9 мая. Спасибо Вам большое за труд и воспитание наших детей! С уважением и любовью, группа Катерок!
+1 #56 Юлия 30.05.2019 08:43
К сожалению, закончилось наше пребывание в детском саду. Хочется выразить признательность всему коллективу детского сада во главе с замечательным заведующим Киреевой Татьяной Евгеньевной за организацию такого уютного и приветливого второго дома для наших детей.
Отдельную благодарность наша семья выражает любим воспитателям группы «Катерок» Елене Борисовне и Елене Всеволодовне и их незаменимой помощнице Абидат Магомедовне. Хочется отметить, что детки в этой группе всегда окружены вниманием , теплом и заботой. Спасибо за ваш труд и огромный вклад в развитие наших детей. Наша дочь частенько нас приятно удивляла новыми знаниями и умениями, в чем, безусловно, ваша заслуга. С наилучшими пожеланиями, бесконечной благодарностью и уважением!
+3 #55 Ольга Самойлова 16.04.2019 07:54
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада 33, а особенно нашим любимым воспитателям группы "Пчёлки" - Марии Петровне и Нине Владимировне. Благодаря вам дочка всегда с удовольствием ходит в садик, получает массу положительных эмоций, знаний и умений! А сколько прекрасных мероприятий, праздников и экскурсий вы организуете для наших деток и для нас- не пересчитать! Спасибо большое за ваш труд!!!
+3 #54 Лилия 01.04.2019 18:49
Хочу выразить благодарность за профессионализм, воспитательнице группе Солнышко, Викторий Александровне, вы очень хороший наставник для наших деток, спасибо вам большое!!!
+3 #53 Архипова Екатерина 01.04.2019 18:42
Хочется выразить благодарность нашему замечательному воспитателя группы Солнышко Виктории Александровне. Вы замечательная, добрая и самая креативная воспитатель. Нашим деткам с вами очень, очень повезло. Мероприятия, которые вы организует настолько разнообразные и интересны, что дети бегут в сад не от того что надо, а от того что хочется!!!! Спасибо вам огромное!!!!
+3 #52 Кристина Бадикина 13.03.2019 07:48
Хочется выразить благодарность воспитателям и нянечке группы "Пчелки", а также всему педагогическому составу и тем , кто принимает участие в жизни наших детей!!
Все наши утренники дарят даже каждому взрослому, который на нем присутствовал, прекрасное настроение! Всей семьей благодарим от всего сердца за то, что Вы есть в жизни наших детей. С такими воспитателями и педагогами они точно вырастут хорошими людьми и всесторонне развитыми личностями!
Нам очень повезло!
+6 #51 Янькова Алёна 04.03.2019 19:03
Наши воспитатели! Наши пчёлки) Нина Владимировна и Мария Петровна!!! Спасибо вам огромное , за ваш неоценимый вклад в развитие наших деток!
На каждый утренник мы бежим, бросая все дела.
Каждый раз -праздник!
Чуткие, добрые, позитивные, открытые, внимательные. Спасибо вам за всё!))) мы вас очень любим и ценим!!!
+1 #50 Екатерина 04.02.2019 12:52
Выражаю благодарность коллективу Д/с №33! Очень довольны всем персоналом от заведующей до повара и дворника! Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд! Вы очень внимательны, каждый компетентен в своей специализации! Очень рады, что попали именно в наш садик! Он как большая дружная семья! Спасибо за ваше терпение и заботу! За все, что вы вкладываете в наших детей! Не перечисляю поименно, т.к. хочу поблагодарить каждого сотрудника!