0 #50 Екатерина 04.02.2019 12:52
Выражаю благодарность коллективу Д/с №33! Очень довольны всем персоналом от заведующей до повара и дворника! Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд! Вы очень внимательны, каждый компетентен в своей специализации! Очень рады, что попали именно в наш садик! Он как большая дружная семья! Спасибо за ваше терпение и заботу! За все, что вы вкладываете в наших детей! Не перечисляю поименно, т.к. хочу поблагодарить каждого сотрудника!
0 #49 Яна 03.02.2019 21:07
Огромная благодарность всему коллективу Детского сада 33!!! Особенно благодарю воспитателей и нянечку группы "Катерок": Елену Борисовну, Елену Всеволодовну и Абидат Магомедовну! Всегда встретят с улыбкой, найдут ласковое слово! С детьми замечательно занимаются: математика, развитие речи, рисование, лепка и т.д. Ребёнок зачастую принесёт домой рисунок или поделку или же просто расскажет стихотворение! В группе проводятся потрясающие утренники: сколько позитивных эмоций и впечатлений остаётся в душе! Я очень рада, что мой ребёнок ходит именно в этот Детский сад и эту группу! БЛАГОДАРЮ!
+1 #48 Анастасия 01.02.2019 06:25
33 детский сад - самый лучший! Здесь очень уютная, добрая, тёплая, домашняя атмосфера. Татьяна Евгеньевна - замечательный руководитель, а Светлана Игоревна каждре утро нас встречает с улыбкой! Отдельная благодарность нашим ЛЮБИМЫМ воспитателям группы Катерок Елене Борисовне и Елене Всеволодовне. Ребёнок каждое утро бежит к Вам с радостью, каждый день у Вас новые интересные занятия в группе и на улице, СПАСИБО!
0 #47 Анна 31.01.2019 07:35
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Теремок" Ларисе Романовне и Ирине Андреевне, и, конечно же помощнику воспитателей Юлии Евгеньевне.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Лариса Романовна и Ирина Андреевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
За время пребывания в садике у моего сына Михайлова Тимофея значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная Юлия Евгеньевна, которая всегда приветлива и добродушна к ребенку.
Спасибо Вам за Ваш труд, наши дорогие воспитатели!
0 #46 Федотова Екатерина 30.01.2019 20:12
Хочется поблагодарить воспитателей группы "Теремок" Калинину Ирину Андреевна, Третьякову Ларису Романовну, Смольникову Юлию Евгене :lol: :D вну за заботу, тепло, внимание, за профиссанолизм и чуткость к своей работе. Так же за подготовку наших детей к школе, к праздникам за активный досуг и деятельность. Спасибо за то что вы есть. Искренне любим вас.
0 #45 Елена 30.01.2019 12:22
Хочется искренне поблагодарить воспитателя группы "Теремок" - Третьякову Ларису Романовну, за то тепло, доброту и заботу, которой она окутывает наших детей. Спасибо ей огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все её воспитанники отвечали ей любовью, искренностью, заботой и уважением. Прекрасный воспитатель!!!
+3 #44 Мария 28.01.2019 19:15
Хочу сказать благодарность воспитателям группы Солнышко. Ларисе Юрьевне и Виктории Александровне, а так же музыкальному руководителю Ларисе Викторовна. 23 января 2019 года проходил районный конкурс. Среди садов младших групп по творчеству. Нашии девочки пингвинчики заняли 2 призовое место, они танцевали танец пингвинчиков. Хочу поблагодарить за подготовку наших девочек, за то что выбрали и поверили в них, это в первую очередь ваша заслуга. Наши воспитатели самые лучшие. Я очень рада что мои дети посещяют именно этот сад.
0 #43 Ирини 29.12.2018 03:36
Хочу выразить благодарность за новогодний утренник Марии Петровне и Нине Владимировне.Все прошло замечательно,родители и дети довольны.Спасибо вам большое, праздник удался!)
0 #42 Matilda 23.12.2018 07:51
Because even the cheapest clothes can dress up a girl very lovely if the woman select
the appropriate clothes, suitable style and go along with the correct
accessory, or even when a excessive-heeled shoe.

Also visit my web site :: herve ledger sale; Debbra: https://www.herveleger.best/dresses/,
+1 #41 Екатерина 09.12.2018 12:31
Хочу поблагодарить Орехову Ларису Александровну нашу любиную нянечку и сказать огромное спасибо за то, что она всегда относится к нашим деткам, как к своим с радушием и заботой и окружает их особым вниманием. Благодаря ее труду в нашей группе мы всегда наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт! Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!!!!