+1 #55 Ольга Самойлова 16.04.2019 07:54
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада 33, а особенно нашим любимым воспитателям группы "Пчёлки" - Марии Петровне и Нине Владимировне. Благодаря вам дочка всегда с удовольствием ходит в садик, получает массу положительных эмоций, знаний и умений! А сколько прекрасных мероприятий, праздников и экскурсий вы организуете для наших деток и для нас- не пересчитать! Спасибо большое за ваш труд!!!
+2 #54 Лилия 01.04.2019 18:49
Хочу выразить благодарность за профессионализм, воспитательнице группе Солнышко, Викторий Александровне, вы очень хороший наставник для наших деток, спасибо вам большое!!!
+2 #53 Архипова Екатерина 01.04.2019 18:42
Хочется выразить благодарность нашему замечательному воспитателя группы Солнышко Виктории Александровне. Вы замечательная, добрая и самая креативная воспитатель. Нашим деткам с вами очень, очень повезло. Мероприятия, которые вы организует настолько разнообразные и интересны, что дети бегут в сад не от того что надо, а от того что хочется!!!! Спасибо вам огромное!!!!
+1 #52 Кристина Бадикина 13.03.2019 07:48
Хочется выразить благодарность воспитателям и нянечке группы "Пчелки", а также всему педагогическому составу и тем , кто принимает участие в жизни наших детей!!
Все наши утренники дарят даже каждому взрослому, который на нем присутствовал, прекрасное настроение! Всей семьей благодарим от всего сердца за то, что Вы есть в жизни наших детей. С такими воспитателями и педагогами они точно вырастут хорошими людьми и всесторонне развитыми личностями!
Нам очень повезло!
+4 #51 Янькова Алёна 04.03.2019 19:03
Наши воспитатели! Наши пчёлки) Нина Владимировна и Мария Петровна!!! Спасибо вам огромное , за ваш неоценимый вклад в развитие наших деток!
На каждый утренник мы бежим, бросая все дела.
Каждый раз -праздник!
Чуткие, добрые, позитивные, открытые, внимательные. Спасибо вам за всё!))) мы вас очень любим и ценим!!!
0 #50 Екатерина 04.02.2019 12:52
Выражаю благодарность коллективу Д/с №33! Очень довольны всем персоналом от заведующей до повара и дворника! Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд! Вы очень внимательны, каждый компетентен в своей специализации! Очень рады, что попали именно в наш садик! Он как большая дружная семья! Спасибо за ваше терпение и заботу! За все, что вы вкладываете в наших детей! Не перечисляю поименно, т.к. хочу поблагодарить каждого сотрудника!
0 #49 Яна 03.02.2019 21:07
Огромная благодарность всему коллективу Детского сада 33!!! Особенно благодарю воспитателей и нянечку группы "Катерок": Елену Борисовну, Елену Всеволодовну и Абидат Магомедовну! Всегда встретят с улыбкой, найдут ласковое слово! С детьми замечательно занимаются: математика, развитие речи, рисование, лепка и т.д. Ребёнок зачастую принесёт домой рисунок или поделку или же просто расскажет стихотворение! В группе проводятся потрясающие утренники: сколько позитивных эмоций и впечатлений остаётся в душе! Я очень рада, что мой ребёнок ходит именно в этот Детский сад и эту группу! БЛАГОДАРЮ!
+1 #48 Анастасия 01.02.2019 06:25
33 детский сад - самый лучший! Здесь очень уютная, добрая, тёплая, домашняя атмосфера. Татьяна Евгеньевна - замечательный руководитель, а Светлана Игоревна каждре утро нас встречает с улыбкой! Отдельная благодарность нашим ЛЮБИМЫМ воспитателям группы Катерок Елене Борисовне и Елене Всеволодовне. Ребёнок каждое утро бежит к Вам с радостью, каждый день у Вас новые интересные занятия в группе и на улице, СПАСИБО!
0 #47 Анна 31.01.2019 07:35
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Теремок" Ларисе Романовне и Ирине Андреевне, и, конечно же помощнику воспитателей Юлии Евгеньевне.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Лариса Романовна и Ирина Андреевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
За время пребывания в садике у моего сына Михайлова Тимофея значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная Юлия Евгеньевна, которая всегда приветлива и добродушна к ребенку.
Спасибо Вам за Ваш труд, наши дорогие воспитатели!
0 #46 Федотова Екатерина 30.01.2019 20:12
Хочется поблагодарить воспитателей группы "Теремок" Калинину Ирину Андреевна, Третьякову Ларису Романовну, Смольникову Юлию Евгене :lol: :D вну за заботу, тепло, внимание, за профиссанолизм и чуткость к своей работе. Так же за подготовку наших детей к школе, к праздникам за активный досуг и деятельность. Спасибо за то что вы есть. Искренне любим вас.