Киреева Татьяна Евгеньевна

- приказ о назначении и о продлении полномочий заведующего
- образование: высшее профессиональное Мурманский государственный педагогический университет
квалификация – социальный педагог
специальность – социальная педагогика.
- дополнительное образование: профессиональная переподготовка
Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования и культуры, программа – Менеджмент в образовании
- стаж работы: 15 лет
- часы приема: вторник с 15.00 до 18.00

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Курамшина Светлана Игоревна

- образование высшее педагогическое Санкт- Петербургский государственный университет культуры и искусств

специальность - " Социально- культурная деятельность"

квалификация - "Технолог социально-культурной деятельности , Преподаватель";

- Второе образование : среднее специальное педагогическое , Ленинградское Высшее педагогическое училище № 4
-специальность : воспитание в дошкольных учреждениях , организация и руководство методической работой дошкольного учреждения
-квалификация : воспитатель в дошкольных учреждениях
-дополнительное образование : Санкт- Петербургский "Институт развития образования" профессиональная переподготовка по программе " Менеджмент в образовании "